Nancy Madariaga

Información de contacto

Nancy Madariaga
Av. Corrientes 2164, C1045AAQ CABA, Argentina
Buenos Aires
Indicaciones
Teléfono: 011 4954-5095
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Nancy Madariaga se encuentra en Buenos Aires.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Nancy Madariaga?

El número de teléfono de Nancy Madariaga es 011 4954-5095.
Q2

¿Dónde se encuentra Nancy Madariaga?

Nancy Madariaga se encuentra enAv. Corrientes 2164, C1045AAQ CABA, Argentina, Buenos Aires.
Q3

¿Nancy Madariaga tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Nancy Madariaga por teléfono al 011 4954-5095.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Corrientes 2164, C1045AAQ CABA, Argentina Buenos Aires
+

Empresas en Código Postal 1026

Empresas en 1026: 2 654
Población: 5 794

Categorías

Shopping:  32 %
Professional Services:  10 %
Otro:  58 %

Precio

Moderado:  67 %
Accesible:  33 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  48 %
221:  5 %
341:  5 %
351:  5 %
Otro:  37 %

Barrios

Balvanera, Comuna 3:  6 %
Caballito, Comuna 6:  7 %
Centro:  11 %
Constitución, Comuna 1:  4 %
Recoleta, Comuna 2:  14 %
Retiro, Comuna 1:  9 %
Otro:  49 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1026

Género

Mujer:  54 %
Hombre:  46 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña