Natali Servicios

Información de contacto

Natali Servicios
Castelli 11, S2600 Venado Tuerto, Santa Fe, Argentina
Indicaciones
Teléfono: 03462 43-7631
Teléfono: 03462 37-3288
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Compras
Actividades:
Toner Cartridge Supplier
Códigos ISIC
4761

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Natali Servicios?

El número de teléfono de Natali Servicios es 03462 43-7631.
Q2

¿Dónde se encuentra Natali Servicios?

Natali Servicios se encuentra enCastelli 11, S2600 Venado Tuerto, Santa Fe, Argentina, Provincia de Santa Fe.
Q3

¿Qué días está abierto Natali Servicios ?

Natali Servicios es lun–vie 8:00–12:00, 16:00–19:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿Natali Servicios tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Natali Servicios por teléfono al 03462 43-7631.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Natali Servicios?

El sitio web de Natali Servicios es natali-servicios.business.site.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Castelli 11, S2600 Venado Tuerto, Santa Fe, Argentina
+

Empresas en Código Postal 2255

Empresas en 2255: 12 564
Población: 206 409

Categorías

Shopping:  26 %
Food:  10 %
Otro:  63 %

Códigos de área

11:  53 %
342:  6 %
351:  6 %
Otro:  35 %

Barrios

Alberto Olmedo:  6 %
Balvanera:  4 %
Balvanera, Comuna 3:  8 %
Belgrano, Comuna 13:  6 %
Centro:  4 %
Flores, Comuna 7:  4 %
Monte Castro, Comuna 10:  4 %
Nueva Pompeya, Comuna 4:  9 %
Palermo, Comuna 14:  8 %
Recoleta, Comuna 2:  4 %
Villa del Parque, Comuna 11:  4 %
Otro:  42 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 2255

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña