New Casmont

Información de contacto

New Casmont
Paraguay 4077, C1425 BSE, Buenos Aires, Argentina
Palermo, Buenos Aires, C1425
Indicaciones
Teléfono: 011 4833-6927
Horas: Mostrar
Correo electrónico: newcasmont@gmail.com
Perfil de Facebook: Visitar
Twitter: Visitar
mapas de Google: Visitar
Foursquare: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

New Casmont se encuentra en Palermo, Buenos Aires. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Tiendas de ropa.
Industria
Compras »  Tiendas de ropa
Actividades:
Venta al por menor de prendas de vestir, calzado y artículos de cuero en comercios especializados
Códigos ISIC
4771

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de New Casmont?

El número de teléfono de New Casmont es 011 4833-6927.
Q2

¿Dónde se encuentra New Casmont?

New Casmont se encuentra enParaguay 4077, C1425 BSE, Buenos Aires, Argentina, Palermo.
Q3

¿Qué días está abierto New Casmont ?

New Casmont es
lunes:9:30–13:00, 16:00–19:00
martes:9:30–13:00, 15:30–19:00
miércoles:9:30–13:00, 15:30–19:00
jueves:9:30–13:00, 16:00–19:00
viernes:9:30–13:00, 16:00–19:00
sábado:9:30–13:00
domingo:Cerrado
abierto
Q4

¿New Casmont tiene algún contacto principal?

Puede contactar a New Casmont por teléfono al 011 4833-6927.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de New Casmont?

El sitio web de New Casmont es newcasmont.com.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Paraguay 4077, C1425 BSE, Buenos Aires, Argentina Palermo, Buenos Aires, C1425
+

Empresas en Código Postal 1425

Empresas en 1425: 41 324
Población: 166 608

Categorías

Shopping:  29 %
Otro:  71 %

Precio

Moderado:  49 %
Accesible:  43 %
Caro:  8 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  92 %
Otro:  8 %

Barrios

Palermo:  7 %
Palermo, Comuna 14:  51 %
Recoleta, Comuna 2:  16 %
Otro:  26 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1425

Género

Mujer:  56 %
Hombre:  44 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña