Objetivos Npc Srl

Información de contacto

Objetivos Npc Srl
Av. Maipú 1343, 1638 Vicente López, Buenos Aires, Argentina
Indicaciones
Teléfono: 011 4796-5570
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Mapa

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Objetivos Npc Srl?

El número de teléfono de Objetivos Npc Srl es 011 4796-5570.
Q2

¿Dónde se encuentra Objetivos Npc Srl?

Objetivos Npc Srl se encuentra enAv. Maipú 1343, 1638 Vicente López, Buenos Aires, Argentina, Provincia de Buenos Aires.
Q3

¿Objetivos Npc Srl tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Objetivos Npc Srl por teléfono al 011 4796-5570.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Maipú 1343, 1638 Vicente López, Buenos Aires, Argentina
+

Empresas en Código Postal 1638

Empresas en 1638: 5 588
Población: 26 505

Categorías

Shopping:  21 %
Professional Services:  16 %
Otro:  63 %

Precio

Accesible:  60 %
Moderado:  40 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  81 %
Otro:  19 %

Barrios

Centro:  10 %
Florida:  6 %
Recoleta, Comuna 2:  20 %
Vicente López:  7 %
Otro:  57 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1638

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña