Obra Social del Personal de Panaderias

Información de contacto

Obra Social del Personal de Panaderias
Avenida Boedo 168, Ciudad Autonoma de Buenos Aires, Argentina
Indicaciones
Teléfono: 011 4865-1728
Horas: Mostrar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Mapa

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Obra Social del Personal de Panaderias?

El número de teléfono de Obra Social del Personal de Panaderias es 011 4865-1728.
Q2

¿Dónde se encuentra Obra Social del Personal de Panaderias?

Obra Social del Personal de Panaderias se encuentra enAvenida Boedo 168, Ciudad Autonoma de Buenos Aires, Argentina.
Q3

¿Qué días está abierto Obra Social del Personal de Panaderias ?

Obra Social del Personal de Panaderias es lun–vie 24 Horas; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿Obra Social del Personal de Panaderias tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Obra Social del Personal de Panaderias por teléfono al 011 4865-1728.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Avenida Boedo 168, Ciudad Autonoma de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas en Código Postal 1177

Empresas en 1177: 1 246
Población: 1 778

Categorías

Shopping:  28 %
Food:  11 %
Otro:  61 %

Precio

Accesible:  60 %
Moderado:  40 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  55 %
221:  9 %
351:  5 %
341:  4 %
Otro:  27 %

Barrios

Almagro, Comuna 5:  14 %
Centro:  8 %
Monserrat, Comuna 1:  4 %
Recoleta, Comuna 2:  9 %
Retiro:  5 %
Retiro, Comuna 1:  10 %
San Cristobal, Comuna 3:  4 %
Villa Crespo, Comuna 15:  5 %
Otro:  40 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1177

Género

Mujer:  55 %
Hombre:  45 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña