Osplad Consejo Local La Rioja

Información de contacto

Osplad Consejo Local La Rioja
Vélez Sársfield 285, F5300 La Rioja, Argentina
Ciudad de La Rioja, Provincia de La Rioja (Argentina), F5300
Indicaciones
Teléfono: 0380 442-8412
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Osplad Consejo Local La Rioja se encuentra en Ciudad de La Rioja, Provincia de La Rioja (Argentina).
Industria
Servicios profesionales
Actividades:
Occupational safety and health
Códigos ISIC
7490

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Osplad Consejo Local La Rioja?

El número de teléfono de Osplad Consejo Local La Rioja es 0380 442-8412.
Q2

¿Dónde se encuentra Osplad Consejo Local La Rioja?

Osplad Consejo Local La Rioja se encuentra enVélez Sársfield 285, F5300 La Rioja, Argentina, Ciudad de La Rioja, Provincia de La Rioja (Argentina).
Q3

¿Qué días está abierto Osplad Consejo Local La Rioja ?

Osplad Consejo Local La Rioja es lun–vie 9:00–12:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿Osplad Consejo Local La Rioja tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Osplad Consejo Local La Rioja por teléfono al 0380 442-8412.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Osplad Consejo Local La Rioja?

El sitio web de Osplad Consejo Local La Rioja es www.osplad.org.ar.
+

Empresas en Código Postal 5300

Empresas en 5300: 16 226
Población: 208 900
5300 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  26 %
Food:  11 %
Otro:  63 %

Precio

Accesible:  44 %
Moderado:  40 %
Caro:  16 %
Otro:  0 %

Códigos de área

380:  68 %
11:  15 %
3822:  5 %
Otro:  12 %

Barrios

17 de Agosto:  4 %
Caballito:  10 %
Colón:  4 %
La Rioja:  4 %
Mataderos, Comuna 9:  6 %
Palermo, Comuna 14:  8 %
Villa Crespo:  6 %
Villa Devoto, Comuna 11:  6 %
Villa Lugano, Comuna 8:  4 %
Villa Pueyrredón:  4 %
Villa Pueyrredón, Comuna 12:  8 %
Villa Urquiza, Comuna 12:  10 %
Otro:  23 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 5300

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña