Prodte Saiciyf

Información de contacto

Prodte Saiciyf
Arturo M. Bas 70, 5000 Córdoba, Argentina
Ciudad de Córdoba (Argentina), Provincia de Córdoba (Argentina), 5000
Indicaciones
Teléfono: 0351 411-4002
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Prodte Saiciyf se encuentra en Ciudad de Córdoba (Argentina), Provincia de Córdoba (Argentina).

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Prodte Saiciyf?

El número de teléfono de Prodte Saiciyf es 0351 411-4002.
Q2

¿Dónde se encuentra Prodte Saiciyf?

Prodte Saiciyf se encuentra enArturo M. Bas 70, 5000 Córdoba, Argentina, Ciudad de Córdoba (Argentina), Provincia de Córdoba (Argentina).
Q3

¿Prodte Saiciyf tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Prodte Saiciyf por teléfono al 0351 411-4002.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Arturo M. Bas 70, 5000 Córdoba, Argentina Ciudad de Córdoba (Argentina), Provincia de Córdoba (Argentina), 5000
+

Empresas en Código Postal 5000

Empresas en 5000: 5 708
Población: 1,4 millones
5000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  29 %
Food:  11 %
Otro:  59 %

Precio

Accesible:  49 %
Moderado:  37 %
Caro:  13 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Códigos de área

351:  95 %
Otro:  5 %

Barrios

Alberdi:  8 %
Centro:  36 %
Güemes:  5 %
Nueva Córdoba:  17 %
Otro:  33 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 5000

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña