Proyectos Pilar

Información de contacto

Proyectos Pilar
San Blas 3163, 1416, Buenos Aires
Indicaciones
Teléfono: 011 4581-0526
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Mapa

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Proyectos Pilar?

El número de teléfono de Proyectos Pilar es 011 4581-0526.
Q2

¿Dónde se encuentra Proyectos Pilar?

Proyectos Pilar se encuentra enSan Blas 3163, 1416, Buenos Aires.
Q3

¿Proyectos Pilar tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Proyectos Pilar por teléfono al 011 4581-0526.
+

Negocios adicionales en esta dirección

San Blas 3163, 1416, Buenos Aires
+

Empresas en Código Postal 1416

Empresas en 1416: 18 167
Población: 98 043

Categorías

Shopping:  33 %
Food:  10 %
Otro:  57 %

Precio

Moderado:  86 %
Accesible:  14 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  86 %
Otro:  14 %

Barrios

Caballito, Comuna 6:  12 %
Paternal, Comuna 15:  14 %
Villa Crespo, Comuna 15:  9 %
Villa General Mitre, Comuna 11:  21 %
Villa Santa Rita, Comuna 11:  13 %
Otro:  31 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1416

Género

Mujer:  54 %
Hombre:  46 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña