Animal planet

Informações para Contacto

Animal planet
Av. Lope de Vega 2455, C1417 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Telefone: 011 3130-0973
Telefone: 011 15-3130-0973
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Esta empresa está operando na seguinte indústria: Lojas de animais e mascotes.
Indústria
Animais de Estimação »  Lojas de animais e mascotes
Envolvida em:
Pet Groomer, Hairdresser, Lojas de animais e mascotes
Códigos ISIC
4773, 9602, 9609

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Animal planet?

O número de telefone da Animal planet é 011 3130-0973.
Q2

Onde Animal planet se localiza?

A Animal planet está localizada em Av. Lope de Vega 2455, C1417 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.
Q3

Em que dias Animal planet está aberto?

Animal planet está aberto seg.–sáb. 10:00–20:00; fechado dom. .
Q4

Há um contato principal do Animal planet?

Você pode contatar a Animal planet por telefone usando o número 011 3130-0973.
Q5

A Animal planet faz entrega?

Sim, a Animal planet oferece entrega como opção. Ligue para 011 3130-0973 e saiba mais.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Av. Lope de Vega 2455, C1417 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas em Código Postal 1417

Empresas em 1417: 14.658
População: 92.448

Categorias

Shopping:  32%
Food:  10%
Outro:  58%

Preço

Barato:  53%
Moderado:  33%
Caro:  13%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  88%
Outro:  12%

Bairros

Monte Castro, Comuna 10:  11%
Recoleta, Comuna 2:  5%
Villa Devoto, Comuna 11:  19%
Villa del Parque, Comuna 11:  26%
Outro:  38%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1417

Sexo

Mulheres:  53%
Homens:  47%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica