Arrese Igor Nelida Antonia

Informações para Contacto

Arrese Igor Nelida Antonia
Hipolito Yrigoyen 336, 7200 Las Flores, Buenos Aires
Hipólito Yrigoyen (Misiones), Misiones (província)
Como Chegar
Telefone: 02244 45-0659

Descrição da Empresa

Arrese Igor Nelida Antonia está localizado em Hipólito Yrigoyen (Misiones), Misiones (província). Esta empresa está operando na seguinte indústria: Logística de transportes.
Indústria
Indústria »  Logística de transportes
Envolvida em:
Logística de transportes
Códigos ISIC
5229

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Arrese Igor Nelida Antonia?

O número de telefone da Arrese Igor Nelida Antonia é 02244 45-0659.
Q2

Onde Arrese Igor Nelida Antonia se localiza?

A Arrese Igor Nelida Antonia está localizada em Hipolito Yrigoyen 336, 7200 Las Flores, Buenos Aires, Hipólito Yrigoyen (Misiones), Misiones (província).
Q3

Há um contato principal do Arrese Igor Nelida Antonia?

Você pode contatar a Arrese Igor Nelida Antonia por telefone usando o número 02244 45-0659.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Hipolito Yrigoyen 336, 7200 Las Flores, Buenos Aires Hipólito Yrigoyen (Misiones), Misiones (província)
+

Empresas em Código Postal 7200

Empresas em 7200: 2.405
População: 24.530

Preço

Moderado:  60%
Barato:  40%
Outro:  0%

Códigos de Área

2244:  60%
11:  21%
351:  4%
Outro:  15%

Bairros

Flores, Comuna 7:  11%
Flores, Las Flores:  11%
Godoy:  11%
José León Suárez:  11%
Liniers, Comuna 9:  11%
Mataderos, Comuna 9:  44%
Outro:  0%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 7200

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica