Baterías Saravia

Informações para Contacto

Baterías Saravia
Av Malagueño 3722, 2° loc, 5014 Córdoba, Argentina
Córdova (Argentina), Córdova (província da Argentina)
Como Chegar
Telefone: 0351 457-0273
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Baterías Saravia está localizado em Córdova (Argentina), Córdova (província da Argentina).
Indústria
Automóvel
Envolvida em:
Auto Parts Store, Car Battery Store, Auto Electrical Service
Códigos ISIC
45204530

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Baterías Saravia?

O número de telefone da Baterías Saravia é 0351 457-0273.
Q2

Onde Baterías Saravia se localiza?

A Baterías Saravia está localizada em Av Malagueño 3722, 2° loc, 5014 Córdoba, Argentina, Córdova (Argentina), Córdova (província da Argentina).
Q3

Em que dias Baterías Saravia está aberto?

Baterías Saravia está aberto seg.–sex. 08:00–18:00; sáb. 09:00–14:00; fechado dom. .
Q4

Há um contato principal do Baterías Saravia?

Você pode contatar a Baterías Saravia por telefone usando o número 0351 457-0273.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Av Malagueño 3722, 2° loc, 5014 Córdoba, Argentina Córdova (Argentina), Córdova (província da Argentina)
+

Empresas em Código Postal 3722

Empresas em 3722: 1.763
População: 41.381

Categorias

Shopping:  26%
Food:  12%
Outro:  61%

Códigos de Área

11:  39%
3731:  37%
351:  6%
223:  4%
342:  4%
Outro:  10%

Bairros

Almagro, Comuna 5:  15%
Boedo, Comuna 5:  5%
Centro:  5%
Coghlan, Comuna 12:  5%
Empalme:  5%
Nueva Pompeya, Comuna 4:  5%
Palermo, Comuna 14:  25%
Parque Chacabuco, Comuna 7:  5%
Saavedra, Comuna 12:  15%
San Jorge:  5%
Santos Lugares:  5%
Temperley:  5%
Outro:  0%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 3722

Sexo

Mulheres:  50%
Homens:  50%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica