BBVA Francés

Informações para Contacto

BBVA Francés
Calle 47 641, B1900 La Plata, Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Telefone: 0221 427-4287
Horário: Exibir
Perfil do Facebook: Visitar
Feed do Twitter: Visitar
Google Maps: Visitar
Canal do YouTube: Visitar

Descrição da Empresa

Esta empresa está operando na seguinte indústria: Bancos.
Indústria
Serviços financeiros »  Bancos
Envolvida em:
Bancos
Códigos ISIC
6419

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da BBVA Francés?

O número de telefone da BBVA Francés é 0221 427-4287.
Q2

Onde BBVA Francés se localiza?

A BBVA Francés está localizada em Calle 47 641, B1900 La Plata, Buenos Aires, Argentina, Buenos Aires (província).
Q3

Em que dias BBVA Francés está aberto?

BBVA Francés está aberto seg.–sex. 10:00–15:00; fechado sáb.–dom. .
Q4

Há um contato principal do BBVA Francés?

Você pode contatar a BBVA Francés por telefone usando o número 0221 427-4287.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da BBVA Francés?

O site da BBVA Francés é www.bbvafrances.com.ar.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Calle 47 641, B1900 La Plata, Buenos Aires, Argentina
+

BBVA Francés · Youtube

+

Empresas em Código Postal 1900

Empresas em 1900: 72.049
População: 730.622
1900 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  27%
Food:  11%
Outro:  61%

Preço

Barato:  57%
Moderado:  33%
Caro:  9%
Muito caro:  0%
Outro:  0%

Códigos de Área

221:  90%
Outro:  10%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1900

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica