Belleza Zen
4,6 ★★★★★ mais de 50 avaliações
Esta entrada foi marcada como estando fechada.
Informações para Contacto
Belleza ZenAyacucho 555, X5000 Córdoba, Argentina
Córdova (Argentina), Córdova (província da Argentina), X5000
Como Chegar Telefone Histórico: 0351 645-0494
| segunda-feira | |
| terça-feira | |
| quarta-feira | |
| quinta-feira | |
| sexta-feira | |
| sábado | |
| domingo | |
Descrição da Empresa
Belleza Zen está localizado em Córdova (Argentina), Córdova (província da Argentina).
Indústria
Restaurantes
Envolvida em:
Chinese Takeaway
Códigos ISIC
5610
Perguntas e Respostas
Q1
Onde Belleza Zen se localiza?
A Belleza Zen está localizada em Ayacucho 555, X5000 Córdoba, Argentina, Córdova (Argentina), Córdova (província da Argentina).Q2
Em que dias Belleza Zen está aberto?
Esta entrada foi marcada como estando fechada.
Belleza Zen está aberto seg.–sex. 09:00–19:00; fechado sáb.–dom. .
+Empresas Adicionais neste Endereço
Ayacucho 555, X5000 Córdoba, Argentina Córdova (Argentina), Córdova (província da Argentina), X5000
+Empresas em Código Postal 5000
Empresas em 5000: 163.408
População: 1,4 milhões
+Estatísticas e Demografia para Código Postal 5000
+Comentários de negócios
★★★★★Nenhuma avaliação no TodosNegocios4,6★★★★★mais de 50 avaliações em outros lugares
0 Comentário
Seja o primeiro a escrever um comentário.