Calagioni Pedro Nestor

Informações para Contacto

Calagioni Pedro Nestor
Av Centenario 2031, Beccar 1643, Buenos Aires
Como Chegar
Telefone: 011 4747-4616

Mapa

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Calagioni Pedro Nestor?

O número de telefone da Calagioni Pedro Nestor é 011 4747-4616.
Q2

Onde Calagioni Pedro Nestor se localiza?

A Calagioni Pedro Nestor está localizada em Av Centenario 2031, Beccar 1643, Buenos Aires, Neuquén (província).
Q3

Há um contato principal do Calagioni Pedro Nestor?

Você pode contatar a Calagioni Pedro Nestor por telefone usando o número 011 4747-4616.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Av Centenario 2031, Beccar 1643, Buenos Aires
+

Empresas em Código Postal 1643

Empresas em 1643: 5.120
População: 55.456
1643 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  27%
Food:  11%
Outro:  63%

Preço

Barato:  61%
Moderado:  29%
Caro:  11%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  78%
341:  10%
Outro:  13%

Bairros

Beccar:  7%
Caballito, Comuna 6:  6%
Centro:  26%
Palermo Viejo:  5%
Palermo, Comuna 14:  6%
Recoleta, Comuna 2:  9%
Outro:  42%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1643

Sexo

Mulheres:  53%
Homens:  47%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica