Catedral Turismo

Informações para Contacto

Catedral Turismo
Moreno 238, San Carlos De Bariloche 8400, Rio Negro
Como Chegar
Telefone: 0294 442-5445

Mapa

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Catedral Turismo?

O número de telefone da Catedral Turismo é 0294 442-5445.
Q2

Onde Catedral Turismo se localiza?

A Catedral Turismo está localizada em Moreno 238, San Carlos De Bariloche 8400, Rio Negro, Río Negro (província).
Q3

Há um contato principal do Catedral Turismo?

Você pode contatar a Catedral Turismo por telefone usando o número 0294 442-5445.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Moreno 238, San Carlos De Bariloche 8400, Rio Negro
+

Empresas em Código Postal 8400

Empresas em 8400: 15.409
População: 151.646
8400 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Hotels & Travel:  24%
Shopping:  19%
Restaurants:  11%
Outro:  47%

Preço

Moderado:  46%
Barato:  40%
Caro:  13%
Muito caro:  1%
Outro:  0%

Códigos de Área

2944:  95%
Outro:  5%

Bairros

Belgrano:  9%
Centro:  43%
Villa Nahuel Malal:  6%
Outro:  43%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 8400

Sexo

Mulheres:  51%
Homens:  49%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica