Centro . Paologica

Informações para Contacto

Centro . Paologica
Peña 2967, Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Telefone: 011 4805-1246
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Esta empresa está operando na seguinte indústria: Laboratórios médicos.
Indústria
Médico »  Laboratórios médicos
Envolvida em:
Laboratórios médicos
Códigos ISIC
8690

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Centro . Paologica?

O número de telefone da Centro . Paologica é 011 4805-1246.
Q2

Onde Centro . Paologica se localiza?

A Centro . Paologica está localizada em Peña 2967, Buenos Aires, Argentina.
Q3

Em que dias Centro . Paologica está aberto?

Centro . Paologica está aberto seg.–sex. 08:00–19:00; fechado sáb.–dom. .
Q4

Há um contato principal do Centro . Paologica?

Você pode contatar a Centro . Paologica por telefone usando o número 011 4805-1246.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da Centro . Paologica?

O site da Centro . Paologica é www.ctrodepatologia.com.ar.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Peña 2967, Buenos Aires, Argentina
+

Empresas em Código Postal 1425

Empresas em 1425: 41.324
População: 166.608

Categorias

Shopping:  29%
Outro:  71%

Preço

Moderado:  49%
Barato:  43%
Caro:  8%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  92%
Outro:  8%

Bairros

Palermo:  7%
Palermo, Comuna 14:  51%
Recoleta, Comuna 2:  16%
Outro:  26%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1425

Sexo

Mulheres:  56%
Homens:  44%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica