Cia. Andrade S.R.L.

Informações para Contacto

Cia. Andrade S.R.L.
Don Orione 2258, B1826 Remedios de Escalada, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Telefone: 011 4267-3616
Horário: Exibir
Perfil do Facebook: Visitar
Feed do Twitter: Visitar
Google Maps: Visitar
Instagram: Visitar

Descrição da Empresa

Indústria
Hotéis & Viagens
Envolvida em:
Transportation Service
Códigos ISIC
4921
Códigos SIC
4111

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Cia. Andrade S.R.L.?

O número de telefone da Cia. Andrade S.R.L. é 011 4267-3616.
Q2

Onde Cia. Andrade S.R.L. se localiza?

A Cia. Andrade S.R.L. está localizada em Don Orione 2258, B1826 Remedios de Escalada, Provincia de Buenos Aires, Argentina, Buenos Aires (província).
Q3

Em que dias Cia. Andrade S.R.L. está aberto?

Cia. Andrade S.R.L. está aberto seg.–sex. 08:00–12:00, 14:00–18:00; sáb. 08:00–12:00; fechado dom. .
Q4

Há um contato principal do Cia. Andrade S.R.L.?

Você pode contatar a Cia. Andrade S.R.L. por telefone usando o número 011 4267-3616.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da Cia. Andrade S.R.L.?

O site da Cia. Andrade S.R.L. é www.ciaandrade.com.ar.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Don Orione 2258, B1826 Remedios de Escalada, Provincia de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas em Código Postal 1826

Empresas em 1826: 6.165
População: 95.908
1826 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  28%
Food:  10%
Outro:  62%

Preço

Barato:  65%
Caro:  20%
Moderado:  15%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  74%
264:  10%
341:  5%
Outro:  11%

Bairros

Centro:  9%
Palermo:  5%
Palermo Viejo:  5%
Palermo, Comuna 14:  6%
Remedios de Escalada:  9%
San Juan:  9%
Outro:  57%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1826

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica