Consorcio De Propietarios Luis Saenz Peqa 640

Informações para Contacto

Consorcio De Propietarios Luis Saenz Peqa 640
Presidente Luis Sáenz Peña 640, 1110 Ciudad De Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Telefone: 011 4383-5929
Google Maps: Visitar

Mapa

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Consorcio De Propietarios Luis Saenz Peqa 640?

O número de telefone da Consorcio De Propietarios Luis Saenz Peqa 640 é 011 4383-5929.
Q2

Onde Consorcio De Propietarios Luis Saenz Peqa 640 se localiza?

A Consorcio De Propietarios Luis Saenz Peqa 640 está localizada em Presidente Luis Sáenz Peña 640, 1110 Ciudad De Buenos Aires, Argentina.
Q3

Há um contato principal do Consorcio De Propietarios Luis Saenz Peqa 640?

Você pode contatar a Consorcio De Propietarios Luis Saenz Peqa 640 por telefone usando o número 011 4383-5929.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Presidente Luis Sáenz Peña 640, 1110 Ciudad De Buenos Aires, Argentina
+

Empresas em Código Postal 1077

Empresas em 1077: 1.921
População: 4.931

Categorias

Shopping:  25%
Professional Services:  11%
Outro:  64%

Preço

Barato:  50%
Caro:  50%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  58%
Outro:  42%

Bairros

Barrio Norte:  7%
Caballito, Comuna 6:  5%
Centro:  5%
Constitución, Comuna 1:  4%
Flores, Comuna 7:  4%
Recoleta, Comuna 2:  14%
Retiro, Comuna 1:  8%
Villa Crespo, Comuna 15:  7%
Outro:  45%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1077

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica