Consultorio Oftalmológico

Informações para Contacto

Consultorio Oftalmológico
Av. 1 692, La Plata, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Telefone: 0221 483-9484
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Indústria
Médico
Envolvida em:
Eye Care Center
Códigos ISIC
8690

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Consultorio Oftalmológico?

O número de telefone da Consultorio Oftalmológico é 0221 483-9484.
Q2

Onde Consultorio Oftalmológico se localiza?

A Consultorio Oftalmológico está localizada em Av. 1 692, La Plata, Provincia de Buenos Aires, Argentina, Buenos Aires (província).
Q3

Há um contato principal do Consultorio Oftalmológico?

Você pode contatar a Consultorio Oftalmológico por telefone usando o número 0221 483-9484.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Av. 1 692, La Plata, Provincia de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas em Código Postal 1900

Empresas em 1900: 72.049
População: 730.622
1900 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  27%
Food:  11%
Outro:  61%

Preço

Barato:  57%
Moderado:  33%
Caro:  9%
Muito caro:  0%
Outro:  0%

Códigos de Área

221:  90%
Outro:  10%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1900

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica