De Pique

4,6 ★★★★★ mais de 50 avaliações

Informações para Contacto

De Pique
Av. Carlos F. Gauss 5207, X5021 Córdoba, Argentina
Córdova (Argentina), Córdova (província da Argentina)
Como Chegar
Telefone: 0351 203-6913
Telefone: 03543 44-6237
Telefone: 02964 53-8226
Horário: Exibir
Perfil do Facebook: Visitar
TripAdvisor: Visitar
Google Maps: Visitar
Foursquare: Visitar

Descrição da Empresa

De Pique está localizado em Córdova (Argentina), Córdova (província da Argentina).
Indústria
Comida »  Lojas de especialidade
Envolvida em:
Lojas de especialidade, Kiosk, Cold Cut Store, Liquor Store, Wine Store
Códigos ISIC
4721, 4722, 7310

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da De Pique?

O número de telefone da De Pique é 0351 203-6913.
Q2

Onde De Pique se localiza?

A De Pique está localizada em Av. Carlos F. Gauss 5207, X5021 Córdoba, Argentina, Córdova (Argentina), Córdova (província da Argentina).
Q3

Em que dias De Pique está aberto?

De Pique está aberto seg.–sáb. 09:00–13:30, 16:00–21:00; dom. 09:00–13:30 .
Q4

Há um contato principal do De Pique?

Você pode contatar a De Pique por telefone usando o número 0351 203-6913.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da De Pique?

Não há site listado para a De Pique, mas você pode encontrar a De Pique no Facebook.
Q6

A De Pique faz entrega?

Sim, a De Pique oferece entrega como opção. Ligue para 0351 203-6913 e saiba mais.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Av. Carlos F. Gauss 5207, X5021 Córdoba, Argentina Córdova (Argentina), Córdova (província da Argentina)
+

Empresas em Código Postal 5000

Empresas em 5000: 163.408
População: 1,4 milhões
5000 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  29%
Food:  11%
Outro:  59%

Preço

Barato:  49%
Moderado:  37%
Caro:  13%
Muito caro:  1%
Outro:  0%

Códigos de Área

351:  95%
Outro:  5%

Bairros

Alberdi:  8%
Centro:  36%
Güemes:  5%
Nueva Córdoba:  17%
Outro:  33%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 5000

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica

Comentários de negócios

★★★★★Nenhuma avaliação no TodosNegocios4,6★★★★★mais de 50 avaliações em outros lugares

0 Comentário

Seja o primeiro a escrever um comentário.