Diamond Barber

Informações para Contacto

Diamond Barber
Av. Eva Perón 4391, B1888 Florencio Varela, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Telefone: 011 3572-8909
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar
Instagram: Visitar

Descrição da Empresa

Esta empresa está operando na seguinte indústria: Barbeiros.
Indústria
Beleza & Spas »  Barbeiros
Envolvida em:
Barbeiros
Códigos ISIC
9602

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Diamond Barber?

O número de telefone da Diamond Barber é 011 3572-8909.
Q2

Onde Diamond Barber se localiza?

A Diamond Barber está localizada em Av. Eva Perón 4391, B1888 Florencio Varela, Provincia de Buenos Aires, Argentina, Buenos Aires (província).
Q3

Em que dias Diamond Barber está aberto?

Diamond Barber está aberto seg.–dom. 09:00–20:00 .
Q4

Há um contato principal do Diamond Barber?

Você pode contatar a Diamond Barber por telefone usando o número 011 3572-8909.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da Diamond Barber?

Não há site listado para a Diamond Barber, mas você pode encontrar a Diamond Barber no Instagram.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Av. Eva Perón 4391, B1888 Florencio Varela, Provincia de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas em Código Postal 1888

Empresas em 1888: 18.590
População: 323.384
1888 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  28%
Food:  12%
Outro:  60%

Preço

Barato:  59%
Moderado:  32%
Caro:  8%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  89%
Outro:  11%

Bairros

Bajo Belgrano:  4%
Belgrano C:  4%
Centro:  4%
Florencio Varela:  27%
Núñez:  8%
Outro:  53%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1888

Sexo

Mulheres:  50%
Homens:  50%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica