Dr. Agustin Blanco - Oftalmologo
5,0 ★★★★★ mais de 10 avaliações
Informações para Contacto
Dr. Agustin Blanco - OftalmologoMar del Plata AR, Hipólito Yrigoyen 2178, B7600 B7600DOX, Argentina
Como Chegar | segunda-feira | |
| terça-feira | |
| quarta-feira | |
| quinta-feira | |
| sexta-feira | |
| sábado | |
| domingo | |
Descrição da Empresa
Esta empresa está operando na seguinte indústria: Saúde e produtos médicos.
Indústria
Médico » Saúde e produtos médicos
Envolvida em:
Actividades de prática clínica em ambulatório e de medicina dentária e odontologia
Códigos ISIC
8620
Perguntas e Respostas
Q1
Qual é o número de telefone da Dr. Agustin Blanco - Oftalmologo?
O número de telefone da Dr. Agustin Blanco - Oftalmologo é 0223 302-8978.Q2
Onde Dr. Agustin Blanco - Oftalmologo se localiza?
A Dr. Agustin Blanco - Oftalmologo está localizada em Mar del Plata AR, Hipólito Yrigoyen 2178, B7600 B7600DOX, Argentina, Buenos Aires (província).Q3
Em que dias Dr. Agustin Blanco - Oftalmologo está aberto?
Dr. Agustin Blanco - Oftalmologo está aberto seg.–sáb. 09:00–17:00; fechado dom. .Q4
Há um contato principal do Dr. Agustin Blanco - Oftalmologo?
Você pode contatar a Dr. Agustin Blanco - Oftalmologo por telefone usando o número 0223 302-8978. +Empresas Adicionais neste Endereço
Mar del Plata AR, Hipólito Yrigoyen 2178, B7600 B7600DOX, Argentina
+Empresas em Código Postal 7600
Empresas em 7600: 78.916
População: 663.232
+Estatísticas e Demografia para Código Postal 7600
+Comentários de negócios
★★★★★Nenhuma avaliação no TodosNegocios5,0★★★★★mais de 10 avaliações em outros lugares
0 Comentário
Seja o primeiro a escrever um comentário.