Escuela Ruo Shi Reflexología

Informações para Contacto

Escuela Ruo Shi Reflexología
Vedia 2387, C1429EJM Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Telefone: 011 4702-1506
Perfil do Facebook: Visitar
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Esta empresa está operando na seguinte indústria: Educação.
Indústria
Educação
Envolvida em:
Educação
Códigos ISIC
85

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Escuela Ruo Shi Reflexología?

O número de telefone da Escuela Ruo Shi Reflexología é 011 4702-1506.
Q2

Onde Escuela Ruo Shi Reflexología se localiza?

A Escuela Ruo Shi Reflexología está localizada em Vedia 2387, C1429EJM Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.
Q3

Há um contato principal do Escuela Ruo Shi Reflexología?

Você pode contatar a Escuela Ruo Shi Reflexología por telefone usando o número 011 4702-1506.
Q4

Qual é endereço da web (URL) da Escuela Ruo Shi Reflexología?

O site da Escuela Ruo Shi Reflexología é escuelaruoshi.com.ar.
+

Informações Históricas

Sites comerciais antigos e e-mails que não existem mais, apenas para fins informativos.
info@escuelaruoshi.com.ar
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas Adicionais neste Endereço

Vedia 2387, C1429EJM Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas em Código Postal 1429

Empresas em 1429: 13.071
População: 84.332

Categorias

Shopping:  25%
Professional Services:  12%
Outro:  62%

Preço

Barato:  33%
Moderado:  33%
Caro:  33%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  87%
Outro:  13%

Bairros

Núñez:  5%
Núñez, Comuna 13:  42%
Saavedra, Comuna 12:  17%
San Nicolas, Comuna 1:  6%
Outro:  30%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1429

Sexo

Mulheres:  55%
Homens:  45%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica