Espacio Atenea

5,0 ★★★★★ mais de 5 avaliações
Esta entrada foi marcada como estando fechada.

Informações para Contacto

Espacio Atenea
3 De Febrero 3410 Esquina, B7600 Mar del Plata, Jujuy, Argentina
Como Chegar
Telefone Histórico: 0223 437-4370
Horas Históricas: Exibir
Perfil do Facebook: Visitar
Google Maps: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

A Espacio Atenea foi fundada em 13/04/2017.
Fundado: 13/04/2017
Indústria
Educação
Envolvida em:
Educational Consultant
Códigos ISIC
8550

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Espacio Atenea se localiza?

A Espacio Atenea está localizada em 3 De Febrero 3410 Esquina, B7600 Mar del Plata, Jujuy, Argentina, Buenos Aires (província).
Q2

Em que dias Espacio Atenea está aberto?

Esta entrada foi marcada como estando fechada.
Espacio Atenea está aberto seg., qua. 14:00–20:30; ter., qui. 10:00–20:30; fechado sex.–dom. .
Q3

Qual é endereço da web (URL) da Espacio Atenea?

O site da Espacio Atenea é ateneaeduca.com.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

3 De Febrero 3410 Esquina, B7600 Mar del Plata, Jujuy, Argentina
+

Empresas em Código Postal 7600

Empresas em 7600: 2.980
População: 663.232
7600 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  29%
Food:  12%
Outro:  60%

Preço

Barato:  52%
Moderado:  38%
Caro:  10%
Outro:  0%

Códigos de Área

223:  98%
Outro:  2%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 7600

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica

Comentários de negócios

★★★★★Nenhuma avaliação no TodosNegocios5,0★★★★★mais de 5 avaliações em outros lugares

0 Comentário

Seja o primeiro a escrever um comentário.