Expreso Nueve De Julio

Informações para Contacto

Expreso Nueve De Julio
Avenida Tomas Flores 2319, 1876, Bernal, Buenos Aires
Bernal (Quilmes), Buenos Aires (província)
Como Chegar
Telefone: 011 4270-7898

Descrição da Empresa

Expreso Nueve De Julio está localizado em Bernal (Quilmes), Buenos Aires (província).
Indústria
Serviços profissionais
Envolvida em:
Back Office
Códigos ISIC
8211
Códigos SIC
8741

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Expreso Nueve De Julio?

O número de telefone da Expreso Nueve De Julio é 011 4270-7898.
Q2

Onde Expreso Nueve De Julio se localiza?

A Expreso Nueve De Julio está localizada em Avenida Tomas Flores 2319, 1876, Bernal, Buenos Aires, Bernal (Quilmes), Buenos Aires (província).
Q3

Há um contato principal do Expreso Nueve De Julio?

Você pode contatar a Expreso Nueve De Julio por telefone usando o número 011 4270-7898.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Avenida Tomas Flores 2319, 1876, Bernal, Buenos Aires Bernal (Quilmes), Buenos Aires (província)
+

Empresas em Código Postal 1876

Empresas em 1876: 10.362
População: 159.757
1876 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  26%
Food:  11%
Outro:  63%

Preço

Barato:  61%
Moderado:  35%
Caro:  4%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  91%
Outro:  9%

Bairros

Balvanera, Comuna 3:  13%
Bernal:  19%
Bernal Oeste:  11%
Centro:  7%
Palermo Viejo:  4%
Palermo, Comuna 14:  4%
Recoleta, Comuna 2:  5%
Outro:  36%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1876

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica