Fábrica Niveltex

Informações para Contacto

Fábrica Niveltex
Ricardo Güiraldes 1915, B1744 La Reja, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Telefone: 011 5612-5180
Telefone: 011 3692-3209
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Envolvida em:
INDÚSTRIAS TRANSFORMADORAS
Códigos ISIC
C

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Fábrica Niveltex?

O número de telefone da Fábrica Niveltex é 011 5612-5180.
Q2

Onde Fábrica Niveltex se localiza?

A Fábrica Niveltex está localizada em Ricardo Güiraldes 1915, B1744 La Reja, Provincia de Buenos Aires, Argentina.
Q3

Em que dias Fábrica Niveltex está aberto?

Fábrica Niveltex está aberto seg.–sex. 08:00–16:00; fechado sáb.–dom. .
Q4

Há um contato principal do Fábrica Niveltex?

Você pode contatar a Fábrica Niveltex por telefone usando o número 011 5612-5180.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da Fábrica Niveltex?

O site da Fábrica Niveltex é www.revestimientosniveltex.com.ar.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Ricardo Güiraldes 1915, B1744 La Reja, Provincia de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas em Código Postal 1744

Empresas em 1744: 19.889
População: 284.905
1744 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  27%
Food:  12%
Outro:  62%

Preço

Barato:  56%
Moderado:  30%
Caro:  12%
Muito caro:  2%
Outro:  0%

Códigos de Área

237:  59%
11:  31%
Outro:  10%

Bairros

Centro:  6%
Monserrat, Comuna 1:  6%
Moreno:  31%
Palermo, Comuna 14:  7%
Outro:  49%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1744

Sexo

Mulheres:  50%
Homens:  50%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica