Festejar.com SRL

Informações para Contacto

Festejar.com SRL
Lavalle 2136, C1051ABH CABA, Argentina
Buenos Aires
Como Chegar
Telefone: 011 4582-8850
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Festejar.com SRL está localizado em Buenos Aires.

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Festejar.com SRL?

O número de telefone da Festejar.com SRL é 011 4582-8850.
Q2

Onde Festejar.com SRL se localiza?

A Festejar.com SRL está localizada em Lavalle 2136, C1051ABH CABA, Argentina, Buenos Aires.
Q3

Há um contato principal do Festejar.com SRL?

Você pode contatar a Festejar.com SRL por telefone usando o número 011 4582-8850.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Lavalle 2136, C1051ABH CABA, Argentina Buenos Aires
+

Empresas em Código Postal 1026

Empresas em 1026: 2.654
População: 5.794

Categorias

Shopping:  32%
Professional Services:  10%
Outro:  58%

Preço

Moderado:  67%
Barato:  33%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  48%
221:  5%
341:  5%
351:  5%
Outro:  37%

Bairros

Balvanera, Comuna 3:  6%
Caballito, Comuna 6:  7%
Centro:  11%
Constitución, Comuna 1:  4%
Recoleta, Comuna 2:  14%
Retiro, Comuna 1:  9%
Outro:  49%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1026

Sexo

Mulheres:  54%
Homens:  46%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica