Fundacion Luz

Informações para Contacto

Fundacion Luz
Pichincha 1372, C1249ABD Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Como Chegar

Descrição da Empresa

Indústria
Serviços Domiciliares
Envolvida em:
Foundation
Códigos ISIC
4390

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Fundacion Luz?

O número de telefone da Fundacion Luz é 011 4942-1737.
Q2

Onde Fundacion Luz se localiza?

A Fundacion Luz está localizada em Pichincha 1372, C1249ABD Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.
Q3

Há um contato principal do Fundacion Luz?

Você pode contatar a Fundacion Luz por telefone usando o número 011 4942-1737.
Q4

Qual é endereço da web (URL) da Fundacion Luz?

O site da Fundacion Luz é fundacionluzsgbargentina.com.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Pichincha 1372, C1249ABD Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas em Código Postal 1249

Empresas em 1249: 899
População: 7.345

Categorias

Shopping:  29%
Food:  11%
Outro:  60%

Preço

Moderado:  60%
Barato:  40%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  61%
341:  6%
Outro:  33%

Bairros

Retiro, Comuna 1:  11%
San Nicolas, Comuna 1:  21%
Outro:  68%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1249

Sexo

Mulheres:  54%
Homens:  46%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica