Germany Trade S.A.

Informações para Contacto

Germany Trade S.A.
Av. San Martín 1881, 1416 CABA, Argentina
Buenos Aires, 1416
Como Chegar
Telefone: 011 4786-7262

Descrição da Empresa

Germany Trade S.A. está localizado em Buenos Aires.

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Germany Trade S.A.?

O número de telefone da Germany Trade S.A. é 011 4786-7262.
Q2

Onde Germany Trade S.A. se localiza?

A Germany Trade S.A. está localizada em Av. San Martín 1881, 1416 CABA, Argentina, Buenos Aires.
Q3

Há um contato principal do Germany Trade S.A.?

Você pode contatar a Germany Trade S.A. por telefone usando o número 011 4786-7262.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Av. San Martín 1881, 1416 CABA, Argentina Buenos Aires, 1416
+

Empresas em Código Postal 1881

Empresas em 1881: 8.266
População: 108.559
1881 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  34%
Food:  14%
Outro:  53%

Preço

Barato:  56%
Moderado:  22%
Caro:  22%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  81%
Outro:  19%

Bairros

Palermo, Comuna 14:  8%
Parque Patricios, Comuna 4:  5%
San Francisco Solano:  23%
Solano:  11%
Villa la Florida:  8%
Outro:  46%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1881

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica