Granja Mary y Roberto

Informações para Contacto

Granja Mary y Roberto
Av. Juan B. Justo 4510, Santa Rita, B7608FDS Mar del Plata, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Telefone: 0223 481-6902
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Esta empresa está operando na seguinte indústria: Lojas de conveniência.
Indústria
Comida »  Lojas de conveniência
Envolvida em:
Lojas de conveniência
Códigos ISIC
4711

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Granja Mary y Roberto?

O número de telefone da Granja Mary y Roberto é 0223 481-6902.
Q2

Onde Granja Mary y Roberto se localiza?

A Granja Mary y Roberto está localizada em Av. Juan B. Justo 4510, Santa Rita, B7608FDS Mar del Plata, Provincia de Buenos Aires, Argentina, Buenos Aires (província).
Q3

Há um contato principal do Granja Mary y Roberto?

Você pode contatar a Granja Mary y Roberto por telefone usando o número 0223 481-6902.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Av. Juan B. Justo 4510, Santa Rita, B7608FDS Mar del Plata, Provincia de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas em Código Postal 7600

Empresas em 7600: 78.916
População: 663.232
7600 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  29%
Food:  12%
Outro:  60%

Preço

Barato:  52%
Moderado:  38%
Caro:  10%
Outro:  0%

Códigos de Área

223:  98%
Outro:  2%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 7600

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica