Grupo Scout Sta. Fca. J. Cabrini

Informações para Contacto

Grupo Scout Sta. Fca. J. Cabrini
Lautaro 901, C1406 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Telefone: 011 3823-0009
Horário: Exibir
Perfil do Facebook: Visitar
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Indústria
Educação
Envolvida em:
Scout Home
Códigos ISIC
8549

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Grupo Scout Sta. Fca. J. Cabrini?

O número de telefone da Grupo Scout Sta. Fca. J. Cabrini é 011 3823-0009.
Q2

Onde Grupo Scout Sta. Fca. J. Cabrini se localiza?

A Grupo Scout Sta. Fca. J. Cabrini está localizada em Lautaro 901, C1406 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.
Q3

Em que dias Grupo Scout Sta. Fca. J. Cabrini está aberto?

Grupo Scout Sta. Fca. J. Cabrini está aberto sáb. 14:00–20:00; fechado seg.–sex., dom. .
Q4

Há um contato principal do Grupo Scout Sta. Fca. J. Cabrini?

Você pode contatar a Grupo Scout Sta. Fca. J. Cabrini por telefone usando o número 011 3823-0009.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da Grupo Scout Sta. Fca. J. Cabrini?

Não há site listado para a Grupo Scout Sta. Fca. J. Cabrini, mas você pode encontrar a Grupo Scout Sta. Fca. J. Cabrini no Facebook.
+

Informações Históricas

Sites comerciais antigos e e-mails que não existem mais, apenas para fins informativos.
www.gruposcoutcabrini.com
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Lautaro 901, C1406 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas em Código Postal 1406

População: 224.399

Categorias

Shopping:  44%
Outro:  56%

Preço

Moderado:  50%
Barato:  44%
Caro:  6%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  95%
Outro:  5%

Bairros

Caballito, Comuna 6:  12%
Flores, Comuna 7:  56%
Parque Chacabuco, Comuna 7:  7%
Outro:  26%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1406

Sexo

Mulheres:  54%
Homens:  46%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica