Heladeria Jauja Alem

Contacto da Empresa

Mau Miguel Merodo

Heladeria Jauja Alem

Informações para Contacto

Heladeria Jauja Alem
Av. Leandro Niceforo Alem 1089, B8000 Bahía Blanca, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Telefone: 0291 451-4543
Horário: Exibir
Perfil do Facebook: Visitar
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Indústria
Restaurantes
Envolvida em:
Ice Cream Shop
Códigos ISIC
5610

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Heladeria Jauja Alem?

O número de telefone da Heladeria Jauja Alem é 0291 451-4543.
Q2

Onde Heladeria Jauja Alem se localiza?

A Heladeria Jauja Alem está localizada em Av. Leandro Niceforo Alem 1089, B8000 Bahía Blanca, Provincia de Buenos Aires, Argentina, Buenos Aires (província).
Q3

Em que dias Heladeria Jauja Alem está aberto?

Heladeria Jauja Alem está aberto seg. 15:30–00:00; ter.–dom. 11:00–00:00 .
Q4

Há um contato principal do Heladeria Jauja Alem?

Você pode contatar a Heladeria Jauja Alem por telefone usando o número 0291 451-4543.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da Heladeria Jauja Alem?

O site da Heladeria Jauja Alem é www.heladosjauja.com.
Q6

Heladeria Jauja Alem tem serviço Internet Sem Fio (WiFi) disponível?

Sim, a Heladeria Jauja Alem tem WiFi disponível nesta localidade.
Q7

A Heladeria Jauja Alem faz entrega?

Sim, a Heladeria Jauja Alem oferece entrega como opção. Ligue para 0291 451-4543 e saiba mais.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Av. Leandro Niceforo Alem 1089, B8000 Bahía Blanca, Provincia de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas em Código Postal 8000

Empresas em 8000: 36.213
População: 311.115
8000 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  30%
Food:  11%
Outro:  59%

Preço

Barato:  50%
Moderado:  38%
Caro:  13%
Outro:  0%

Códigos de Área

291:  98%
Outro:  2%

Bairros

Centro:  47%
Tiro Federal:  6%
Outro:  47%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 8000

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica