Inmobiliaria del Plata

Informações para Contacto

Inmobiliaria del Plata
Cnel. Ramón L. Falcón 6769, C1408 C1408DSA, Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Telefone: 011 4641-5514
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Indústria
Serviços Domiciliares
Envolvida em:
Real Estate Agents, Real Estate Agency
Códigos ISIC
6820
Códigos SIC
6531

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Inmobiliaria del Plata?

O número de telefone da Inmobiliaria del Plata é 011 4641-5514.
Q2

Onde Inmobiliaria del Plata se localiza?

A Inmobiliaria del Plata está localizada em Cnel. Ramón L. Falcón 6769, C1408 C1408DSA, Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.
Q3

Em que dias Inmobiliaria del Plata está aberto?

Inmobiliaria del Plata está aberto seg.–sex. 09:00–12:00, 15:30–18:00; sáb. 09:00–12:30; fechado dom. .
Q4

Há um contato principal do Inmobiliaria del Plata?

Você pode contatar a Inmobiliaria del Plata por telefone usando o número 011 4641-5514.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da Inmobiliaria del Plata?

O site da Inmobiliaria del Plata é inmobiliarias.enbuenosaires.com.ar.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Cnel. Ramón L. Falcón 6769, C1408 C1408DSA, Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas em Código Postal 1408

Empresas em 1408: 13.508
População: 93.360

Categorias

Shopping:  31%
Food:  11%
Outro:  58%

Preço

Barato:  60%
Moderado:  20%
Caro:  20%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  90%
Outro:  10%

Bairros

Liniers:  6%
Liniers, Comuna 9:  39%
Versalles, Comuna 10:  9%
Villa Real, Comuna 10:  7%
Outro:  39%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1408

Sexo

Mulheres:  53%
Homens:  47%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica