Integral Dental office

Informações para Contacto

Integral Dental office
BLA, C. 56 1361, B1900 La Plata, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Telefone: 0221 451-6027
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Indústria
Médico
Envolvida em:
Denture Care Center, Dental Clinic
Códigos ISIC
8620

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Integral Dental office?

O número de telefone da Integral Dental office é 0221 451-6027.
Q2

Onde Integral Dental office se localiza?

A Integral Dental office está localizada em BLA, C. 56 1361, B1900 La Plata, Provincia de Buenos Aires, Argentina, Buenos Aires (província).
Q3

Há um contato principal do Integral Dental office?

Você pode contatar a Integral Dental office por telefone usando o número 0221 451-6027.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

BLA, C. 56 1361, B1900 La Plata, Provincia de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas em Código Postal 1900

Empresas em 1900: 72.049
População: 730.622
1900 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  27%
Food:  11%
Outro:  61%

Preço

Barato:  57%
Moderado:  33%
Caro:  9%
Muito caro:  0%
Outro:  0%

Códigos de Área

221:  90%
Outro:  10%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1900

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica