JetPaq Catamarca

Informações para Contacto

JetPaq Catamarca
Sarmiento 589 Local 7/8, K4700 San Fernando del Valle de Catamarca, Catamarca, Argentina
Como Chegar
Telefone: 0383 442-4460
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Indústria
Indústria
Envolvida em:
Trucking Company
Códigos ISIC
4923

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da JetPaq Catamarca?

O número de telefone da JetPaq Catamarca é 0383 442-4460.
Q2

Onde JetPaq Catamarca se localiza?

A JetPaq Catamarca está localizada em Sarmiento 589 Local 7/8, K4700 San Fernando del Valle de Catamarca, Catamarca, Argentina, Catamarca (província).
Q3

Há um contato principal do JetPaq Catamarca?

Você pode contatar a JetPaq Catamarca por telefone usando o número 0383 442-4460.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Sarmiento 589 Local 7/8, K4700 San Fernando del Valle de Catamarca, Catamarca, Argentina
+

Empresas em Código Postal 4700

Empresas em 4700: 14.784
População: 175.029
4700 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  25%
Food:  11%
Restaurants:  10%
Outro:  53%

Preço

Barato:  55%
Moderado:  40%
Caro:  5%
Outro:  0%

Códigos de Área

383:  73%
11:  18%
Outro:  9%

Bairros

Monte Castro, Comuna 10:  5%
Palermo Viejo:  11%
Palermo, Comuna 14:  15%
Saavedra, Comuna 12:  8%
Villa Urquiza, Comuna 12:  8%
Outro:  53%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 4700

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica