Jimenez, Ernesto Marcelo

Informações para Contacto

Jimenez, Ernesto Marcelo
DUO, Manuel N. Iglesias 766, B1887 Florencio Varela, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Telefone: 011 4237-1431
Google Maps: Visitar

Mapa

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Jimenez, Ernesto Marcelo?

O número de telefone da Jimenez, Ernesto Marcelo é 011 4237-1431.
Q2

Onde Jimenez, Ernesto Marcelo se localiza?

A Jimenez, Ernesto Marcelo está localizada em DUO, Manuel N. Iglesias 766, B1887 Florencio Varela, Provincia de Buenos Aires, Argentina, Buenos Aires (província).
Q3

Há um contato principal do Jimenez, Ernesto Marcelo?

Você pode contatar a Jimenez, Ernesto Marcelo por telefone usando o número 011 4237-1431.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

DUO, Manuel N. Iglesias 766, B1887 Florencio Varela, Provincia de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas em Código Postal 1888

Empresas em 1888: 18.590
População: 323.384
1888 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  28%
Food:  12%
Outro:  60%

Preço

Barato:  59%
Moderado:  32%
Caro:  8%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  89%
Outro:  11%

Bairros

Bajo Belgrano:  4%
Belgrano C:  4%
Centro:  4%
Florencio Varela:  27%
Núñez:  8%
Outro:  53%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1888

Sexo

Mulheres:  50%
Homens:  50%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica