La Clinica Del Microondas

Informações para Contacto

La Clinica Del Microondas
Olazabal 3174; Capital Federal; Argentina
Como Chegar
Telefone: 011 4544-8211

Mapa

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da La Clinica Del Microondas?

O número de telefone da La Clinica Del Microondas é 011 4544-8211.
Q2

Onde La Clinica Del Microondas se localiza?

A La Clinica Del Microondas está localizada em Olazabal 3174; Capital Federal; Argentina, Santiago del Estero (província).
Q3

Há um contato principal do La Clinica Del Microondas?

Você pode contatar a La Clinica Del Microondas por telefone usando o número 011 4544-8211.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Olazabal 3174; Capital Federal; Argentina
+

Empresas em Código Postal 3174

Empresas em 3174: 1.807
População: 26.239

Categorias

Shopping:  25%
Food:  11%
Outro:  64%

Preço

Barato:  67%
Moderado:  33%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  54%
223:  16%
3445:  16%
341:  4%
351:  4%
Outro:  5%

Bairros

Alberto Olmedo:  6%
Balvanera, Comuna 3:  15%
Núñez:  4%
Palermo, Comuna 14:  4%
Saavedra, Comuna 12:  4%
Villa Ortúzar, Comuna 15:  4%
Villa del Parque, Comuna 11:  9%
Outro:  53%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 3174

Sexo

Mulheres:  51%
Homens:  49%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica