La Luna, la Bruja y la Guitarra

5,0 ★★★★★ 1+ avaliações

Informações para Contacto

La Luna, la Bruja y la Guitarra
Av La Plata 727
Buenos Aires
Como Chegar
Telefone: 011 5175-0567
Perfil do Facebook: Visitar

Descrição da Empresa

La Luna, la Bruja y la Guitarra está localizado em Buenos Aires. Esta empresa está operando na seguinte indústria: Artes criativas.
Indústria
Entretenimento  »  Artes criativas
Envolvida em:
Actividades criativas, artísticas e de espectáculos
Códigos ISIC
9000

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da La Luna, la Bruja y la Guitarra?

O número de telefone da La Luna, la Bruja y la Guitarra é 011 5175-0567.
Q2

Onde La Luna, la Bruja y la Guitarra se localiza?

A La Luna, la Bruja y la Guitarra está localizada em Av La Plata 727, Buenos Aires.
Q3

Há um contato principal do La Luna, la Bruja y la Guitarra?

Você pode contatar a La Luna, la Bruja y la Guitarra por telefone usando o número 011 5175-0567.
Q4

Qual é endereço da web (URL) da La Luna, la Bruja y la Guitarra?

Não há site listado para a La Luna, la Bruja y la Guitarra, mas você pode encontrar a La Luna, la Bruja y la Guitarra no Facebook.
+

Informações Históricas

Sites comerciais antigos e e-mails que não existem mais, apenas para fins informativos.
www.veronicamuzzio.com.ar
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas Adicionais neste Endereço

Av La Plata 727 Buenos Aires
+

Empresas em Código Postal 1235

População: 3.382

Categorias

Shopping:  28%
Food:  11%
Outro:  61%

Preço

Barato:  62%
Moderado:  25%
Caro:  12%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  54%
341:  7%
Outro:  39%

Bairros

Almagro, Comuna 5:  4%
Barracas, Comuna 4:  4%
Caballito, Comuna 6:  8%
Retiro, Comuna 1:  9%
Outro:  74%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1235

Sexo

Mulheres:  55%
Homens:  45%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica

Comentários de negócios

★★★★★Nenhuma avaliação no TodosNegocios5,0★★★★★1+ comentários em outro lugar

0 Comentário

Seja o primeiro a escrever um comentário.