Lavadero Viejo Palermo

Informações para Contacto

Lavadero Viejo Palermo
Costa Rica 4836, C1414BSN Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Telefone: 011 4831-6969
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Indústria
Serviços locais
Envolvida em:
Laundry Service
Códigos ISIC
9601

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Lavadero Viejo Palermo?

O número de telefone da Lavadero Viejo Palermo é 011 4831-6969.
Q2

Onde Lavadero Viejo Palermo se localiza?

A Lavadero Viejo Palermo está localizada em Costa Rica 4836, C1414BSN Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.
Q3

Em que dias Lavadero Viejo Palermo está aberto?

Lavadero Viejo Palermo está aberto seg.–sex. 10:00–19:00; sáb. 10:00–14:00; fechado dom. .
Q4

Há um contato principal do Lavadero Viejo Palermo?

Você pode contatar a Lavadero Viejo Palermo por telefone usando o número 011 4831-6969.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Costa Rica 4836, C1414BSN Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas em Código Postal 1414

Empresas em 1414: 33.114
População: 98.660

Categorias

Shopping:  33%
Restaurants:  14%
Outro:  53%

Preço

Moderado:  49%
Barato:  34%
Caro:  14%
Muito caro:  3%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  93%
Outro:  7%

Bairros

Palermo Viejo:  6%
Palermo, Comuna 14:  32%
Villa Crespo, Comuna 15:  38%
Outro:  25%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1414

Sexo

Mulheres:  55%
Homens:  45%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica