Le Petit

Informações para Contacto

Le Petit
Av. del Barco Centenera 1254, C1424 AMZ, Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Telefone: 011 2450-4323
Horário: Exibir
Perfil do Facebook: Visitar
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Esta empresa está operando na seguinte indústria: Padarias.
Indústria
Comida »  Padarias
Envolvida em:
Patisserie, Padarias
Códigos ISIC
4721

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Le Petit?

O número de telefone da Le Petit é 011 2450-4323.
Q2

Onde Le Petit se localiza?

A Le Petit está localizada em Av. del Barco Centenera 1254, C1424 AMZ, Buenos Aires, Argentina.
Q3

Em que dias Le Petit está aberto?

Le Petit está aberto seg.–sáb. 07:00–21:00; dom. 07:00–20:30 .
Q4

Há um contato principal do Le Petit?

Você pode contatar a Le Petit por telefone usando o número 011 2450-4323.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da Le Petit?

Não há site listado para a Le Petit, mas você pode encontrar a Le Petit no Facebook.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Av. del Barco Centenera 1254, C1424 AMZ, Buenos Aires, Argentina
+

Empresas em Código Postal 1224

Empresas em 1224: 9.428
População: 69.890

Categorias

Shopping:  28%
Food:  12%
Outro:  60%

Preço

Barato:  33%
Moderado:  33%
Caro:  33%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  41%
341:  7%
351:  5%
379:  4%
381:  4%
Outro:  38%

Bairros

Centro:  21%
Recoleta, Comuna 2:  13%
Retiro, Comuna 1:  8%
Outro:  58%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1224

Sexo

Mulheres:  54%
Homens:  46%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica