Librería La Rúbrica

5,0 ★★★★★ mais de 5 avaliações

Informações para Contacto

Librería La Rúbrica
Av. Cabildo 4403
Buenos Aires, 1429
Como Chegar
Telefone: 011 4703-2474
Horário: Exibir
Perfil do Facebook: Visitar

Descrição da Empresa

A Librería La Rúbrica está localizada em Buenos Aires e foi fundada em 1998.
Fundado: 1998

Perguntas e Respostas

Q1

Há quanto tempo a Librería La Rúbrica está no mercado?

A Librería La Rúbrica está no mercado há cerca de 28 anos.
Q2

Qual é o número de telefone da Librería La Rúbrica?

O número de telefone da Librería La Rúbrica é 011 4703-2474.
Q3

Onde Librería La Rúbrica se localiza?

A Librería La Rúbrica está localizada em Av. Cabildo 4403, Buenos Aires, 1429.
Q4

Em que dias Librería La Rúbrica está aberto?

Librería La Rúbrica está aberto seg.–sex. 09:00–19:00; sáb. 10:00–13:00; fechado dom. .
Q5

Há um contato principal do Librería La Rúbrica?

Você pode contatar a Librería La Rúbrica por telefone usando o número 011 4703-2474.
Q6

Qual é endereço da web (URL) da Librería La Rúbrica?

Não há site listado para a Librería La Rúbrica, mas você pode encontrar a Librería La Rúbrica no Facebook.
+

Informações Históricas

Sites comerciais antigos e e-mails que não existem mais, apenas para fins informativos.
www.larubrica.com.ar
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Av. Cabildo 4403 Buenos Aires, 1429
+

Empresas em Código Postal 1429

Empresas em 1429: 13.071
População: 84.332

Categorias

Shopping:  25%
Professional Services:  12%
Outro:  62%

Preço

Barato:  33%
Moderado:  33%
Caro:  33%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  87%
Outro:  13%

Bairros

Núñez:  5%
Núñez, Comuna 13:  42%
Saavedra, Comuna 12:  17%
San Nicolas, Comuna 1:  6%
Outro:  30%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1429

Sexo

Mulheres:  55%
Homens:  45%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica

Comentários de negócios

★★★★★Nenhuma avaliação no TodosNegocios5,0★★★★★mais de 5 avaliações em outros lugares

0 Comentário

Seja o primeiro a escrever um comentário.