Ocampo Dionicia

Informações para Contacto

Ocampo Dionicia
Diagonal 73 1690, 1900 La Plata, Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Telefone: 0221 427-6553
Google Maps: Visitar

Mapa

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Ocampo Dionicia?

O número de telefone da Ocampo Dionicia é 0221 427-6553.
Q2

Onde Ocampo Dionicia se localiza?

A Ocampo Dionicia está localizada em Diagonal 73 1690, 1900 La Plata, Buenos Aires, Argentina, Buenos Aires (província).
Q3

Há um contato principal do Ocampo Dionicia?

Você pode contatar a Ocampo Dionicia por telefone usando o número 0221 427-6553.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Diagonal 73 1690, 1900 La Plata, Buenos Aires, Argentina
+

Empresas em Código Postal 1900

Empresas em 1900: 72.049
População: 730.622
1900 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  27%
Food:  11%
Outro:  61%

Preço

Barato:  57%
Moderado:  33%
Caro:  9%
Muito caro:  0%
Outro:  0%

Códigos de Área

221:  90%
Outro:  10%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1900

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica