Oeste Argentino S.R.L.

Informações para Contacto

Oeste Argentino S.R.L.
Jujuy 409, 5500 Capital, Mendoza, Argentina
Mendoza (Argentina), Mendoza (província), 5500
Como Chegar
Telefone: 0261 437-7412
Perfil do Facebook: Visitar
Feed do Twitter: Visitar
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Oeste Argentino S.R.L. está localizado em Mendoza (Argentina), Mendoza (província).

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Oeste Argentino S.R.L.?

O número de telefone da Oeste Argentino S.R.L. é 0261 437-7412.
Q2

Onde Oeste Argentino S.R.L. se localiza?

A Oeste Argentino S.R.L. está localizada em Jujuy 409, 5500 Capital, Mendoza, Argentina, Mendoza (Argentina), Mendoza (província).
Q3

Há um contato principal do Oeste Argentino S.R.L.?

Você pode contatar a Oeste Argentino S.R.L. por telefone usando o número 0261 437-7412.
Q4

Qual é endereço da web (URL) da Oeste Argentino S.R.L.?

O site da Oeste Argentino S.R.L. é www.oesteargentino.com.ar.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Jujuy 409, 5500 Capital, Mendoza, Argentina Mendoza (Argentina), Mendoza (província), 5500
+

Empresas em Código Postal 5500

Empresas em 5500: 35.520
População: 229.013
5500 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  27%
Professional Services:  11%
Outro:  62%

Preço

Barato:  52%
Moderado:  40%
Caro:  6%
Muito caro:  2%
Outro:  0%

Códigos de Área

261:  98%
Outro:  2%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 5500

Sexo

Mulheres:  53%
Homens:  47%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica