PANI & Go

Esta entrada foi marcada como estando fechada.

Informações para Contacto

PANI & Go
Av. Córdoba 2101-2199, C1113 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Telefone Histórico: 011 2101-9663
Horas Históricas: Exibir
Google Maps: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Esta empresa está operando na seguinte indústria: Restaurantes.
Indústria
Restaurantes
Envolvida em:
Restaurantes, incluindo alimentação em meios móveis
Códigos ISIC
5610

Perguntas e Respostas

Q1

Onde PANI & Go se localiza?

A PANI & Go está localizada em Av. Córdoba 2101-2199, C1113 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.
Q2

Em que dias PANI & Go está aberto?

Esta entrada foi marcada como estando fechada.
PANI & Go está aberto seg.–sex. 07:00–23:00; sáb. 21:00–23:00; dom. 09:00–23:00 .
Q3

Qual é endereço da web (URL) da PANI & Go?

O site da PANI & Go é www.pani.com.ar.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Av. Córdoba 2101-2199, C1113 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas em Código Postal 1113

Empresas em 1113: 1.830
População: 17.188

Categorias

Shopping:  33%
Medical:  12%
Outro:  55%

Códigos de Área

11:  56%
341:  8%
Outro:  36%

Bairros

Comuna 1:  12%
Lanús Este:  6%
Recoleta, Comuna 2:  23%
San Nicolas, Comuna 1:  7%
Outro:  52%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1113

Sexo

Mulheres:  57%
Homens:  43%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica