Papanato Rafaela

Informações para Contacto

Papanato Rafaela
Colón 708, S2300 Rafaela, Santa Fe, Argentina
Rafaela (Santa Fé), Santa Fé (província), S2300
Como Chegar
Telefone: 03492 50-7085
Perfil do Facebook: Visitar
TripAdvisor: Visitar
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Papanato Rafaela está localizado em Rafaela (Santa Fé), Santa Fé (província). Esta empresa está operando na seguinte indústria: Bares, pubs e tabernas.
Indústria
Restaurantes »  Bares, pubs e tabernas
Envolvida em:
Bares, pubs e tabernas
Códigos ISIC
5630

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Papanato Rafaela?

O número de telefone da Papanato Rafaela é 03492 50-7085.
Q2

Onde Papanato Rafaela se localiza?

A Papanato Rafaela está localizada em Colón 708, S2300 Rafaela, Santa Fe, Argentina, Rafaela (Santa Fé), Santa Fé (província).
Q3

Há um contato principal do Papanato Rafaela?

Você pode contatar a Papanato Rafaela por telefone usando o número 03492 50-7085.
Q4

Qual é endereço da web (URL) da Papanato Rafaela?

O site da Papanato Rafaela é www.papanato.com.ar.
Q5

A Papanato Rafaela faz entrega?

Sim, a Papanato Rafaela oferece entrega como opção. Ligue para 03492 50-7085 e saiba mais.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Colón 708, S2300 Rafaela, Santa Fe, Argentina Rafaela (Santa Fé), Santa Fé (província), S2300
+

Empresas em Código Postal 2300

Empresas em 2300: 12.765
População: 197.165
2300 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  27%
Food:  10%
Outro:  63%

Preço

Barato:  53%
Moderado:  39%
Caro:  9%
Outro:  0%

Códigos de Área

3492:  61%
11:  20%
Outro:  19%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 2300

Sexo

Mulheres:  51%
Homens:  49%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica