Peter Pan

Informações para Contacto

Peter Pan
Marques de Sobremonte, Luciano de Figueroa 144, X5008 COB, Córdoba, Argentina
Córdova (Argentina), Córdova (província da Argentina), X5008
Como Chegar
Telefone: 0351 477-1912
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Peter Pan está localizado em Córdova (Argentina), Córdova (província da Argentina).
Indústria
Educação
Envolvida em:
Primary School
Códigos ISIC
8510

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Peter Pan?

O número de telefone da Peter Pan é 0351 477-1912.
Q2

Onde Peter Pan se localiza?

A Peter Pan está localizada em Marques de Sobremonte, Luciano de Figueroa 144, X5008 COB, Córdoba, Argentina, Córdova (Argentina), Córdova (província da Argentina).
Q3

Há um contato principal do Peter Pan?

Você pode contatar a Peter Pan por telefone usando o número 0351 477-1912.
Q4

Qual é endereço da web (URL) da Peter Pan?

O site da Peter Pan é peterpan.com.ar.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Marques de Sobremonte, Luciano de Figueroa 144, X5008 COB, Córdoba, Argentina Córdova (Argentina), Córdova (província da Argentina), X5008
+

Empresas em Código Postal 5000

Empresas em 5000: 163.408
População: 1,4 milhões
5000 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  29%
Food:  11%
Outro:  59%

Preço

Barato:  49%
Moderado:  37%
Caro:  13%
Muito caro:  1%
Outro:  0%

Códigos de Área

351:  95%
Outro:  5%

Bairros

Alberdi:  8%
Centro:  36%
Güemes:  5%
Nueva Córdoba:  17%
Outro:  33%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 5000

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica