Plunkett Ricardo Alberto

Informações para Contacto

Plunkett Ricardo Alberto
Tucuman 1169, Bahia Blanca 8000, Buenos Aires
Bahía Blanca, Buenos Aires (província)
Como Chegar
Telefone: 0291 454-1238

Descrição da Empresa

Plunkett Ricardo Alberto está localizado em Bahía Blanca, Buenos Aires (província).

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Plunkett Ricardo Alberto?

O número de telefone da Plunkett Ricardo Alberto é 0291 454-1238.
Q2

Onde Plunkett Ricardo Alberto se localiza?

A Plunkett Ricardo Alberto está localizada em Tucuman 1169, Bahia Blanca 8000, Buenos Aires, Bahía Blanca, Buenos Aires (província).
Q3

Há um contato principal do Plunkett Ricardo Alberto?

Você pode contatar a Plunkett Ricardo Alberto por telefone usando o número 0291 454-1238.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Tucuman 1169, Bahia Blanca 8000, Buenos Aires Bahía Blanca, Buenos Aires (província)
+

Empresas em Código Postal 8000

Empresas em 8000: 4.218
População: 311.115
8000 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  30%
Food:  11%
Outro:  59%

Preço

Barato:  50%
Moderado:  38%
Caro:  13%
Outro:  0%

Códigos de Área

291:  98%
Outro:  2%

Bairros

Centro:  47%
Tiro Federal:  6%
Outro:  47%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 8000

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica