Prima Vista Motors

Informações para Contacto

Prima Vista Motors
Carril Ponce 300, M5525 Mendoza, Argentina
Como Chegar
Telefone: 0261 627-8872
Telefone: 0261 300-6857
Horário: Exibir
Perfil do Facebook: Visitar
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Indústria
Automóvel »  Distribuidores de automóveis usados
Envolvida em:
Mechanic, Distribuidores de automóveis usados
Códigos ISIC
45104520

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Prima Vista Motors?

O número de telefone da Prima Vista Motors é 0261 627-8872.
Q2

Onde Prima Vista Motors se localiza?

A Prima Vista Motors está localizada em Carril Ponce 300, M5525 Mendoza, Argentina.
Q3

Em que dias Prima Vista Motors está aberto?

Prima Vista Motors está aberto seg.–sex. 10:00–18:00; sáb. 09:00–13:00; fechado dom. .
Q4

Há um contato principal do Prima Vista Motors?

Você pode contatar a Prima Vista Motors por telefone usando o número 0261 627-8872.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da Prima Vista Motors?

Não há site listado para a Prima Vista Motors, mas você pode encontrar a Prima Vista Motors no Facebook.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Carril Ponce 300, M5525 Mendoza, Argentina
+

Empresas em Código Postal 5519

Empresas em 5519: 19.337
População: 177.513
5519 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  26%
Food:  14%
Outro:  60%

Preço

Barato:  55%
Moderado:  35%
Caro:  9%
Muito caro:  2%
Outro:  0%

Códigos de Área

261:  99%
Outro:  1%

Bairros

Dorrego:  16%
San José:  71%
Outro:  14%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 5519

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica