Puerto Nuevo

Informações para Contacto

Puerto Nuevo
CCS, Diag. 80 1083, B1900 La Plata, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Telefone: 0221 424-8724
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Indústria
Compras
Envolvida em:
Cutlery Store, Bazar
Códigos ISIC
4759, 4781

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Puerto Nuevo?

O número de telefone da Puerto Nuevo é 0221 424-8724.
Q2

Onde Puerto Nuevo se localiza?

A Puerto Nuevo está localizada em CCS, Diag. 80 1083, B1900 La Plata, Provincia de Buenos Aires, Argentina, Buenos Aires (província).
Q3

Em que dias Puerto Nuevo está aberto?

Puerto Nuevo está aberto seg.–sáb. 09:00–19:30; fechado dom. .
Q4

Há um contato principal do Puerto Nuevo?

Você pode contatar a Puerto Nuevo por telefone usando o número 0221 424-8724.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

CCS, Diag. 80 1083, B1900 La Plata, Provincia de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas em Código Postal 1900

Empresas em 1900: 72.049
População: 730.622
1900 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  27%
Food:  11%
Outro:  61%

Preço

Barato:  57%
Moderado:  33%
Caro:  9%
Muito caro:  0%
Outro:  0%

Códigos de Área

221:  90%
Outro:  10%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1900

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica