Remises Del Retiro SA

Informações para Contacto

Remises Del Retiro SA
Terminal de Omnibus de, Av. Dr. José María Ramos Mejía 1680 Plataformas 20, 31 y 54, C1104 Cdad. Autónoma de Buenos Aires,
Como Chegar
Telefone: 011 4314-7611
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Indústria
Hotéis & Viagens
Envolvida em:
Transportation Service
Códigos ISIC
4921
Códigos SIC
4111

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Remises Del Retiro SA?

O número de telefone da Remises Del Retiro SA é 011 4314-7611.
Q2

Onde Remises Del Retiro SA se localiza?

A Remises Del Retiro SA está localizada em Terminal de Omnibus de, Av. Dr. José María Ramos Mejía 1680 Plataformas 20, 31 y 54, C1104 Cdad. Autónoma de Buenos Aires,.
Q3

Em que dias Remises Del Retiro SA está aberto?

Remises Del Retiro SA está aberto seg.–dom. 24 horas .
Q4

Há um contato principal do Remises Del Retiro SA?

Você pode contatar a Remises Del Retiro SA por telefone usando o número 011 4314-7611.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da Remises Del Retiro SA?

O site da Remises Del Retiro SA é remises-del-retiro-sa.negocio.site.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Terminal de Omnibus de, Av. Dr. José María Ramos Mejía 1680 Plataformas 20, 31 y 54, C1104 Cdad. Autónoma de Buenos Aires,
+

Empresas em Código Postal 1104

Empresas em 1104: 1.961
População: 49.918

Categorias

Shopping:  19%
Restaurants:  11%
Outro:  70%

Códigos de Área

11:  53%
341:  9%
351:  5%
Outro:  32%

Bairros

Centro:  7%
Comuna 1:  7%
Flores, Comuna 7:  5%
Monserrat, Comuna 1:  9%
Retiro:  5%
Retiro, Comuna 1:  16%
Villa Bosch:  5%
Vélez Sársfield:  5%
Outro:  43%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1104

Sexo

Mulheres:  54%
Homens:  46%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica